Суббота, 27.04.2024, 06:59

МБДОУ "Пушкинский детский сад"

Уровень образования - дошкольное образование
Форма обучения - очная
Нормативный срок обучения – МБДОУ «Пушкинский детский сад» обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от двух месяцев (при создании соответствующих условий) и до прекращения образовательных отношений. Срок получения дошкольного образования устанавливается федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Описание ФОП ДО.

Минпросвещения приказом от 25.11.2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО. ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад с 01.09.2023года. Читать ....

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Пушкинский детский сад"

Описание учебного плана МБДОУ "Пушкинский детский сад"

Учебный план составлен в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ "Пушкинский детский сад", разработанной учреждением самостоятельно на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В структуре учебного плана отражена реализация обязательной части Программы и части, формируемой участниками образовательных отношений. Учебный план устанавливает перечень образовательных областей: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие. В учебном плане определено время на реализацию Программы в процессе непрерывной образовательной деятельности.

Копия учебного плана на 2023 -2024 учебный год.

Описание календарного учебного графика МБДОУ "Пушкинский детский сад»

В календарном учебном графике отражены: регламентирование образовательного процесса, количество групп, режим работ групп, начало и окончание учебного года, продолжительность каникул, сроки летне-оздоровительной работы, максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня и во второй половине дня.

Календарный учебный график МБДОУ "Пушкинский детский сад"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности( с приложением)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Численность обучающихся по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ  "Пушкинский детский сад» - 20 детей.

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета                        0
за счет бюджетных субъектов Российской Федерации         0
за счет местного бюджета     20
по договорам об образовании за счет средств физических и (или)    юридических лиц       0
иностранных граждан 0

Язык, на котором осуществляется обучение - русский.

персональный данные дети
«  Апрель 2024  »